Пятна в виде укусов

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на руке и на спине непонятные покраснения будтобы ктото покусал появилось немного 4 дня назад а сегодня они увеличились подскажите что это за болезнь пожалуйста!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-30 21:34
Некоторые высыпания расположены в линию, что очень напоминает укусы клопов. Необходимо осмотреть кровать на наличие клопов.