Пятна покрытие корочкой на ягодицах и внутренней стороне бёдер

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, давно, когда мне было 5-6 лет ставили диагноз атопический дерматит, были корки на ушах, по телу. Уже позже на ягодицах стали появляться небольшие красные пятна, в больнице сказали, что это диатез. Я сама на это никакого внимания не обращала до вчерашнего вечера, я заметила что у меня на ягодицах, внутренней стороне бёдер, руках, икрах и подмышечных впадинах появились красные небольшие пятна, некоторые были покрыты корочкой. Намазала все эти высыпания мазью цинокап.
Очень хочется узнать что это за пятна, от чего они и как от них избавиться.
Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

1 ответ

Елена 2022-12-02 20:41
Добрый день. Добавьте фото ягодиц полностью.
Люблю женские ягодицы.