Пятна похожие на укусы мошкары

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1г 5мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка Появилась сыпь похожая на укусы мошкары, самочувствие нормальное, аппетит есть, Температуры нет грешу на укусы мошкары либо аллергия, уточните пожалуйста что это?!
Добавлен: 18 июля 2024 года

1 ответ

Olga (Детский гинеколог и дерматолог) 2024-07-18 10:58
Ranslate text with your camera
Здравствуйте, Ольга, сыпь распространяется по всему телу ребенка? Если да, то прикрепите дополнительные подробные фотографии пораженных участков при хорошем освещении и без одежды. Есть ли сыпь вокруг области подгузника, похоже, она вызвана дерматитом?

Olga
-1