Пятна подмышкой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня в районе подмышки появились непонятные пятня, похожие на шалушение, какая может быть причина их появления, до этого их небыло, около месяца назад я переспал с девушкой может ли как то она иметь к этому отношение, может ли быть это венирическим заболеванием и может ли моя жена подцепить ее от меня? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-17 23:55
Здравствуйте Андрей!
По тому что могу рассмотреть,  может быть - отрубевидный (разноцветный ) лишай.
Добавьте пожалуйста более качественные фото.
Сделайте пробу Бальзера : смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото.