Пятно подмышкой у малыша

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у сына подмышкой появилось вот такое странное пятно. При задевании не беспокоит, на фото не видно, но есть небольшой вулдырик, как мозоль. Что это? Как лечить? Прошу прощения за некачественное фото, малыш вертится.
Теги: красное пятно под мышкой у ребенка 6 месяцев, у грудничка под мышками красные пятна, у грудничка красное пятно под мышкой
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия!

Давайте для начала покажем это образование доктору наяву:)

На фото вообще ничего понять нельзя.

Будьте здоровы!