Пятна по телу у ребенка

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с младенческого возраста вот такие пятна у ребенка. Красные шелушащиеся. По спине, подмышками, в паху за ушами на шее. Диета особо не помогает, ногти осенью слоятся и слезают, крошатся. На лице пятен нет. Периодически проходят, но потом опять появляются. Дерматологи кучу диагнозов ставили, но всё мимо. Помогите, пятна трескаются и превращаются в раны
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-10-04 03:20
Добрый день.

Почему Вы думаете что вам выставляли неверные диагнозы?
Платная консультация
Роман 2020-10-04 03:28
Потому что не одна схема лечения не работала, и каждый новый врач новый диагноз называл. Все по кругу, помогают крема типа акридерма, но их нельзя на такую обширную область и ребенку.
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-10-08 04:47
Конкретнее опишите как Вы лечились и какую диету соблюдал ребёнок?