Пятна ногах, не беспокоят

Спрашивает: Елена борисова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: В детстве было сильное отравление, следствие проблемы с кишечником, по утрам болел животик часто.
Здравствуйте, пару месяцев назад у дочери 18 лет на ногах появились пятна на ногах, не беспокоят, ровное без шелушения. Растут, и добавляются, очень беспокоит что это такое и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-18 23:31
Это может быть кольцевидная пурпура Майокки.

Необходимо обратиться к терапевту для обследования.