Красные пятна на ногах, не беспокоят, не чешатся

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У мужа где-то две недели назад на ноге вскочило пятно, сначала не обратили внимание, так как муж 8 месяцев назад поменял климатический пояс, из сурового севера на юг, на смену климата частенько реагировал. Но сегодня мы заметили еще один такой же на другой ноге, случайно, так как он абсолютно не беспокоит, не чешется, не болит, только в горячей воде начало жечь. Первое пятно начало шелушиться. Самостоятельно не проходит. Не болел, лекарственных препаратов не принимает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-16 11:44
Добрый день Светлана, сдайте соскоб на паразитарный грибок. За дня три до анализа - пораженные участки не мочить и не наносить препараты.