Пятна на языке, запах который ничем не смывается

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на языке появляются пятна красные с белым налётом вокруг, и потихоньку увеличиваются, они пропадают через некоторое время и опять заново так же, на языке налёт, и запах гнилой или кислый от слюны, который вообще не уходит. Все это продолжается в течении года. Помогите пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-05 23:38
Здравствуйте.
По фото десквамативный глоссит. Есть ли проблемы с желудочно-кишечным трактом?
Алекс 2020-06-05 23:57
Иногда бывает незначительная боль на пару минут в левой стороне живота, сдавал общий, биохимический анализ крови, кал, моча, узи, гастроскопия-все в норме, никаких отклонений, у лора мазок из зева и носа не нашли ничего, мазок с языка на кандиду не обнаружено, не знаю что делать к кому обратиться, единственное что мне не даёт покоя это запах от слюны со рта, который ничем не смывается не маскируется и не пропадает вообще
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-06 09:00
Со сотроны кишечника, считаю проблема. Ещё в какой сфере организма ещё есть проблемы? Курите ли?