Пятна на ногах в районе паха

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, заметил пятна на ногах, в районе паха, симптомов не каких нет, я на работе очень много хожу, спец одежда не дышит от этого сильно потею постоянно натираю одеждой что это за пятна и как избавиться от них
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-28 11:08
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Николай 2021-07-28 11:22
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-28 11:52
Сдайте соскоб на паразитарный грибок. Это может проявлением паховой дерматофитии.