Пузыри возле ногтя

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время игры в баскетбол когда ловил мяч ударился левый указательный палец возле ногтя, после этого он болел но я не обратил внимания. Сегодня там появились какие-то пузыри. Можете пожалуйста подсказать что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, фото очень плохого качества, оценить процесс нельзя. Если ориентироваться на ваш анамнез, то какая-либо патология весьма сомнительна