Пузыри между пальцев рук, зуд

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,2 недели назад под обручальным кольцом образовалась трещина, далее кожа начала слазить, чесаться, и появились водянистые пузыри, которые быстро размножаются и переходят наладонь. Мазала клотримазолом и фенистилом, после чего уходит только зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-26 22:06
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 10 дней.

Ограничьте контакт с водой. Исключите контакт с бытовой химией.