Пупырышки на коже члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Геппатит С, герпес 2-го типа, вирус папилломы. На все ИППП сдавал, кроме герпеса ничего нет
Здравствуйте, около 1.5 месяца назад появились на коже члена какие то пупыришки. Не болят, не лопаются. 1.5 года назад переболел ковидом, но форма какая то кишечная (бактериальная). После этого никак не пройдёт кандидоз полости рта, да и везде чот где то выскакивает. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-14 16:58
Здравствуйте

Это аногенитальные бородавки.

Обратитесь к дерматологу или урологу для удаления.
Сергей 2022-04-15 07:10
Спасибо. А если мазать мазями оксолин и виферон длительное время?