Непонятная пупырышка на коже

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Из кожных заболеваний есть пигментный лишай (сейчас он тоже высыпал и несмотря на проведенное лечение пока не проходит)
Здравствуйте,
Где-то с месяц назад обнаружила на щиколотке непонятное образование, похожее на бородавку. Никогда ими не страдала (даже в детстве), но особого значения не придала. Оно не проходило и не увеличилось. А сегодня обнаружила что там скопился белый гной. Выдавила, прижгла йодом, но такое ощущение что вышло не все (оно где-то миллиметров 5 в диаметре) . И сейчас при надавливание выходит прозрачная жидкость. Стоит ли беспокоиться? Идти на прием дерматологу?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-30 10:01
Здравствуйте Татьяна, обратиться на очный прием надо обязательно, самолечение совсем не выход. Надо точно знать, что именно у вас образовалось на ноге. Пока не добрались в поликлинику,  йодом мазать не надо, воспользуйтесь мазью левомеколь.