Пульсирующая боль в горле с одной стороны

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад появилась боль в горле при глотании, в особенности с правой стороны, иногда болит уши, чаще правое, лимфоузлы увеличились, при произношении некоторых звуков боль особенно усиливается, вечером иногда появляется пульсирующая боль
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Илья 2022-06-13 23:32
Когда произношу букву д, справа ощущение, что что-то касается горла