Пцр 13(мазок)

Спрашивает: Фируза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах пцр 13(мазок), беременность 9 недель
Выявление ДНК Chlamydia trachomatis не обнаружены ОБНАРУЖЕНО, количество - 1,2х10*6
Выявление ДНК Mycoplasma hominis (мазок)
Выявление ДНК Mycoplasma hominis < 10^5 ГЭ/мл - клинически не значимо 10^5 ГЭ/мл - клинически значимо не обнаружены
Выявление ДНК Mycoplasma genitalium (мазок)
Выявление ДНК Mycoplasma genitalium не обнаружены не обнаружены
Выявление ДНК Ureaplasma urealitycum (мазок)
Выявление ДНК Ureaplasma urealitycum < 10^5 ГЭ/мл - клинически не значимо 10^5 ГЭ/мл - клинически значимо не обнаружены
Выявление ДНК Ureaplasma Parvum (мазок)
Уреаплазма уреалитикум ПЦР-соскоб < 10^5 ГЭ/мл - клинически не значимо 10^5 ГЭ/мл - клинически значимо 1,4х10*5
Выявление ДНК Trichomonas vaginalis (мазок)
Выявление ДНК trichomonas vaginalis не обнаружены не обнаружены
Выявление ДНК Neisseria gonorrhoeae (мазок)
Выявление ДНК Neisseria gonorrhoeae не обнаружены не обнаружены
Выявление ДНК Gardnerella vaginalis (мазок)
Выявление ДНК Gardnerella vaginalis не обнаружены не обнаружены
Выявление ДНК цитомегаловируса (CMV) (мазок)
Выявление ДНК цитомегаловируса (CMV) не обнаружены не обнаружены
Выявление ДНК вируса простого герпеса 1,2 (Herpes simplex virus 1, 2) (мазок)
Выявление ДНК вируса простого герпеса 1,2 (Herpes simplex virus 1, 2) не обнаружены не обнаружены
Выявление ДНК Candida albicans (мазок)
Выявление ДНК Candida albicans < 200 ГЭ/мл - клинически не значимо 200 ГЭ/мл - клинически значимо 125
Выявление ДНК вируса папилломы человека типа 6, 11 (HPV 6,11) (мазок)
Выявление ДНК вируса папилломы человека типа 6, 11 (HPV 6,11) не обнаружены не обнаружены
Выявление ДНК вируса папилломы человека типа 16,18 (HPV 16,18) (мазок)
Выявление ДНК вируса папилломы человека типа 16,18 (HPV 16,18) не обнаружены не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-14 09:44
Здравствуйте. У Вас хламидиоз, уреаплазмоз, кандидоз