Вопрос о проблема

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вот мои анализы, расшифруйте их пожалуйста, был у уролога и хочу услышать мнение еще одного специалиста-венеролога. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО Наименование лабораторного исследования Результат Референсные интервалы Выявление ДНК Streptococcus spp. Обнаружено (++++) отсутствует Выявление ДНК Staphylococcus spp. Не обнаружено отсутствует Выявление ДНК Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp. Обнаружено (++++) отсутствует Выявление ДНК Eubacterium spp. Обнаружено (++++) отсутствует Выявление ДНК Mobiluncus spp. /Corynebacterium spp. Обнаружено (++++) отсутствует Выявление ДНК Peptostreptococcus spp. Обнаружено (++++) отсутствует Выявление ДНК Atopobium vaginae не обнаружено отсутствует Выявление ДНК Ureaplasma (urealyticu+parvum) не обнаружено отсутствует Выявление ДНК Candida spp. Не обнаружено отсутствует Выявление ДНК Lachnobacterium spp. /Clostridium spp. Не обнаружено отсутствует Выявление ДНК Mycoplasma genitalium не обнаружено отсутствует Выявление ДНК Mycoplasma hominis не обнаружено отсутствует Выявление ДНК Trichomonas vaginalis не обнаружено отсутствует Выявление ДНК Herpes Simplex Virus 1,2 не обнаружено отсутствует Выявление ДНК Chlamydia trachomatis не обнаружено отсутствует Выявление ДНК Neisseria gonorrhoeae не обнаружено отсутствует Выявление ДНК Sneathia spp. /Leptotrihia spp. /Fusobacterium spp. Обнаружено (+++) отсутствует Выявление ДНК Megasphaera spp. /Veilonella spp. /Dialister spp. Обнаружено (++++) отсутствует Выявление ДНК Enterobacterium spp. Обнаружено (++) отсутствует
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-09 16:50
Выявлена условно-патогенная флора. Не всегда требует лечения