Прыщики на носу

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, были нарушения в пищеварении, частые орви в данный момент никаких жалоб на здоровье нет
Здравствуйте, у дочери 6 лет примерно 3 месяца назад появились мелкие красноватые прыщи на носу что то похожее как при переходном возрасте. Протираем хлоргикседином 1 раз в день но улучшений нет. Запретила трогать руками лицо, так как дочь частенько ладошкой вскользь терла носик, чем еще можно обрабатывать кожу? Спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 00:24
Добрый день.
Если есть проблема пришли те фото.