Мелкие прыщики на носу и под носом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнку 3 года появились мелкие красненькие с белым внутри прыщики. Они её вроде не беспокоят, но почему и откуда эта проблема не пойму. Мы поменяли климат приехав из Забайкалья, но приехали в июле, в проблема появилась с сентября, простудными заболеваниями не болели это период, разве что сопли. В маленьком возрасте был атаптический дерматит на коровье молоко, но уже давно переросли! Доктор пожалуйста посоветуйте чем помазать и что это может быть! Спасибо
Теги: маленькие прыщики на носу и подбородке у детей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-15 10:27
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и вам подобрали лечение