Прыщики на ногах и руках как от укусов насекомых

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь только на ногах и руках. Думала кто то кусает, сплю с дочерью, у неё нет никаких проявлений. Подскажите что это может быть. Два месяца как родила, кормящая. Чем можно лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-04 15:45
Здравствуйте.

По фото похоже на Папулезную крапивницу. Это реакция кожи на укусы насекомых.

Для лечения используйте мазь Комфодерм 1 раз в день на 7 дней.