Прыщики и Вены на анусе

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите заметил такие образования, сильно не беспокоит периодически бывает зуд
Требует это лечение
Есть белые прыщики и расширение вен
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 мая 2024 года

1 ответ

Визуально явления перианального дерматита, а также геморроидальный узел?. Попробуйте в настоящее время свечи натальсид 2 раза в день 7-10 дней. Марганцевые ванночки 2 раза в день 7-10 дней.

с целью уменьшения зуда рекомендую мазь проктозан 2 раза в день. Очный осмотр необходим в любом случае.

Если вы удовлетворены консультацией оставьте пожалуйста благодарность в разделе "Благодарность врачу". Всего хорошего поправляйтесь