Прыщички мелкие на руках

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно начали появляться прыщики гнойный мелкие на обеих руках выше логтя. Фото прикрепляю. С чем это может быть связано? Гигиена частая. Принимала антигистаминные, не помогло. Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-10 03:15
Добрый день.

Это не Гнойники.

Это кисты сальных желез.

С уважением.
Платная консультация
Евгения 2020-06-10 12:09
Спасибо большое за ответ! А что с ними делать то? Некрасиво смотрится. Можно их убрать как-то?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-04 13:26
Сколько времени существуют!?

Может быть и фолликулит