Прыщи с язвочками

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, неделю назад на руке в районе локтя выскочил прыщ, похожий на воспалённый волосяной фолликул, с чёрной точкой, будто волосок. Прорвался, рядом выскочил второй, и когда и он прорвался, слилось это в язвочки, и пока не проходит.
Что это может быть? Других пока не было высыпаний
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-17 22:07
Здравствуйте! Скорее всего, это фурункулы. Наружно Аргосульфан крем два-три раза в сутки неделю, Фукорцин однократно ежедневно точечно неделю.