Прыщи на спине, груди и плечах

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит обильное проявление прыщей/волдырей наполненых гноем на спине и выше груди. (Начало переходить на плечи) Началось примерно с февраля и никак не проходит, мазала разными мазями от прыщей, ничего не помогает. По анализу крови врач сделал вывод, что все нормально и отправил мазать зенеритом, но он не помог. Подскажите от чего это может быть и как лечить.
Теги: прыщи на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-30 20:24
Добрый день, такое проявление фолликулита требует назначение антибиотиков внутрь. Проведение такого лечения возможно только в амбулаторных условиях.