Прыщи на головке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, совсем недавно жена обнаружила прыщи на головке члена, раньше я их не замечал. Меня они не беспокоят, дискомфорта не испытываю. Ни покраснений, ни зуда тоже нет. Скажите пожалуйста что это может быть? Стоит ли обращаться к врачу. Заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-06 11:44
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы.