Прыщь под мышкой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня под мышкой вскочил странный прыщ уже как несколько дней назад потом я заметил что он стал твёрже на ощупь на вид крассный и видно что внутри кровь как будто прозрачный но не болит когда давишь на него или просто трогаешь я прижог его зеленкой а сегодня я на давил и пошла кровь. Я всё пересмотрел что это но не уверен в этом пересмотрел все варианты что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-18 23:01
Добрый день, по снимку - внутридермальная киста. Посетите хирурга.