Прыщ на стволе члена и на лобке

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на лобке образовался непонятный прыщ, так же на стволе члена появился прыщ, незащищённого секса не было, прыщам около недели. Подскажите что за болезнь как ее лечить или лучше обратиться в клинику
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-03 14:32
Воспаление сальных желез. Купите спиртовой раствор чистотела или календулы. Смочите ватку и прикладывайте на 5-10 минут 2-3 раза в сутки