Просто бесит попугай

Спрашивает: kontra
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у свекрови дома живет попугай, жутко оручий, бесит жутко! Так она взяла и на кухню на стол выперла. Просто представьте такую картину.Мало того что вокруг мусора от него куча, так и еще совсем не хочет убрать его оттуда. Постоянно орет попугай по поводу и без него! По-моему совсем не место этой гадкой птице на кухонном столе! Как быть в такой ситуации? Прибить его готова.
Теги: меня бесит мой попугай, меня бесит попугай
Категория: Психолог
Добавлен: 16 августа 2014 года

2 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-10 17:41
Мне кажется вам нужно налаживать отношения с тещей. Тогда и по попугаю вы сможете договорится. Муж также может сыграть в этом свою роль. Подумайте - какую именно. По другому вряд ли получится. Детальный анализ ситуации и выработка плана действий возможна лишь при индивид. Консультации по скайпу или эл. Почте: /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich
Платная консультация
kontra 2014-09-10 18:58
С тёщей зять больше жить не будет! Ему легче быть на расстоянии от нее. Тогда мир и покой. А попугая легче прибить, чем терпеть. Или вообще уехать от всех подальше. А с кем то о чем то договариваться это дохлый номер все равно не слушают никого (муж пытался уговорить перенести эту гадкую птицу в другое место- реакции никакой)!