Прошу посмотреть кардиограмму

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста кардиограмму. Вчера приехала скорая, хотели забрать в больницу на подруга отказаться. Прошу Вас посмотрите пожалуйста, что в ней не так. Кардиолога можно записались, но попасть сможнм только через 2 недели. Заранее благодарю Вас!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-04-07 15:30
Ну ритм синусовый, но тахикардия. Многое оценить сложно из-за дрейфа изолинии. В петербурге? Пленку переделать заехать сможет?