Продуло мышцу

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите подскажите пожалуйста, что это может? Мне когда я смеюсь или подкашливаю болит и отдает под левую лопатку. Подскажите это может продуть мышцу? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-25 09:25
Здравствуйте.

Без осмотра невозможно сказать, что именно вызывает боль: Обострение остеохондроза или миозит (воспаление мышцы). Принимайте нимесил по 1 пакетику 2 раза в день после еды, растворив его в пол-стакане тёплой, кипячёной воды в течении 5 дней, мильгамму по 1 таб 1 раз в день после завтрака, 10 дней. Мидокалм 50 мг 3 раза в день в теч. 2-х недель. Местно вольтарен гель втирать в область позвоночника и там где ощущается боль 2 раза в день, в течении 14 дней.