Продолжительный кашель у ребёнка, расшифровка снимка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2.10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимок, что у ребенка? Кашель продолжительное время! Делали ингаляции с беродуалом 3 дня, делали массаж дренажный, прошёл кашель через пару дней опять все по новой!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-03-21 15:45
Добрый день.

Пневмонии нет.

Проявление бронхообструкции.

С уважением.
Платная консультация
Татьяна 2020-03-21 15:48
Что значит проявление бронхообструкции? Что делать!?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-03-21 16:18
Надо лечить ребёнка, и не психовать.
Платная консультация
Татьяна 2020-03-21 16:32
Так я не психует, я просто уже не знаю как лечить!? Мы были у доктора пульмонолога в спб, нам назначили супракс и амбробене, пропили неделю, сегодня сделали повторный рентген и все равно бронхит, кашель так и есть! На Ig сдавали аллергии нет! Не понимаю как вылечить кашель! (
Татьяна 2020-03-21 16:40
Уже руки опускаются, у нас кашель с конца января! Уже куча сиропов выпито, толку никакого