Проблеммы (

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня третий день месячных, принимала ванную и почувствовала что то как будто есть во влагалище! Нащупала что то твёрдое и в тоже время желеобразное белого цвета! Что это?. Три месяца пью препарат зоэли! Но это явно не от этого! По ощущениям, как будто кусок мяса весит, только белый! Мой врач примет меня только 31 мая! Очень страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, как я понимаю по вашему описанию у вас имеется разрастание слизитсой вульвы? Если это так, то это может быть кандиломатоз вульвы. Если это образование не болит, то ничего с ним делать сейчас не нужно. Но осмотр обязателен.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА