Проблема в переанальной области

Спрашивает: Roman1690
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в переанальной области вот уже 5 лет мучает меня проблема на фото. Ранки, трещины, там же появляется что то вроде прыщей. Вообщем всё. Это рвётся при ходьбе и очень сильно болит. Дерматологи не могут лечить. Никакие крема и мази не помогают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-04 11:42
Можно предположить кандидоз перианальной обл.

Очень мало информации в описании. Не описано чем проводилось лечение, какое было обследование.