Проблема с возбуждением

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой: у меня отсутствует возбуждение с моей партнершей. Мне 18, я не курю, заболеваний в "этом" плане не было. Ситуация такая, что возбуждаюсь от порно и даже просто фантазий о ней. Но когда дело доходит до интима я не возбуждаюсь. Наш с ней первый раз был не очень удачным, на тусовке, алкоголь. Атмосфера как то не очень располагала и у меня был немного вялый, долго не вставал. После этого я переживал. Во второй раз ситуация повторилась: долго не мог возбудиться, но в итоге все случилось. В последний раз ничего не вышло. У меня такое чувство, что в момент ласки и тд просто не хочу секса совсем. Мы не в ссоре, нам хорошо вместе, мы в комфортной обстановке друг с другом. В сеске она активна, у не с желанием все в порядке. Но вот в этом есть что-то плохое. Может я просто не хочу секса на данном этапе? Или я что-то не так делаю? Заранее спасибо за помощь.
Добавлен: 2 апреля 2023 года

1 ответ

Anna 2023-04-14 21:38
Нужно психологически расслабиться и привыкнуть получать удовольствие именно от партнёра, а не от порно или мастурбации, тогда половая жизнь наладится.