Проблема с почками

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день, прошла узи, анализы и ранографию почек. Прочитав результаты немного погуглила поняла, что не все так хорошо, как я думала. Хотя каких-то конкретных жалоб, касающихся почек-нет. Единственное-круги под глазами часто, хотя я сплю минимум 7 часов, жажда и частое мочеиспускание. Вот. Хотелось бы от вас услышать что-то. К врачу на прием не скоро. Так как жду еще один анализ. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, есть проблемы-на ренографии замедление экскреции, т. е выделения мочи, на узи пиелоэктазия справа небольшая. Эти изменения не сказываются на креатинине в крови, значит пока требует наблюдения и курсы курантила 1 мес в квартал.