Про узи определение сзади матки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, воспаление у меня есть и на трубах потому что у меня шишка была на края матки эндометрия большая в левой части на левой части краю матки была как стала эндометрия увеличилась мм там краю стала большой, шишка прошла а теперь там как камень внутри, внутри, а в шейки матки когда нажимаешь чувствуется ввнутри ткани в правой части есть плотная вена обнаружила не давно, левой части яичнике вода, что это означается если позади матки кровь то наверно в яичник распространилось обнажение в левой части яичника вода это кровь и скоро наступит у меня апоплексия спасите доктор меня дайте совет русской девушке пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-16 21:41
Добрый вечер, Вам нужно срочно сделать УЗИ органов малого таза.