Прививка при витилиго

Спрашивает: Иванова Ольга Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония, витилиго, фибро-кистозная мастопатия
, Здравствуйте! Мне 67 лет. . Болею витилиго 25 лет, На всех частях тела и лице белые большие пятна. Кровь 1 группы с отрицательным резусом. Гипертония, а еще фибро-кистозная мастопатия, приливы. Можно ли мне делать прививку от ковида?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-29 10:17
Добрый день.
Прививку от ковида делать можно, но нужно подобрать щадящую вакцину.