Прививка от Ковида при хроническом гломерулонефрите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в анамнезе хронический гломерулонефрит, с 17 лет после лечения преднизолоном в стабильном состоянии, анализы хорошие. На данный момент лечения никакого нет. Давно мне говорили не делать прививки, но сейчас все вокруг, включая нефролога на Кипре, рекомендуют сделать прививку от Ковида. Стоит ли ее делать? Что хуже в данном случае, перенести Ковид или сделать прививку?
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-18 09:54
Добрый день. Хуже в данном случае перенести Ковид. Делайте прививку
Платная консультация
Анастасия 2021-07-18 23:00
Спасибо за ответ.