Приступы почечной колики

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, доктор у моего мужа часто бывают приступы почечной колики. Узи показало песок и хр. Пиелонефрит. После лечения спустя 2 мес. Опять начали болеть почки. Подскажите какое эффективное лечение можно еще предпринять. Какие то может препараты хорлш
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-24 19:10
Здравствуйте. Учитывая длительно текущие жалобы, с целью исключения камней мочеточников необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будут определена тактика лечения.
Платная консультация
валентина 2016-12-24 19:52
Спасибо огромное доктор. Будем выполнять ваши назначения.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-25 12:44
Пожалуйста. Всего вам доброго. При желании - оставляйте свой отзыв.