Прищики около носа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже почти год мучаюсь от прищей, около носа и теперь под глазами, мелкие и как будто колятся когда проводишь по ним, если мажу элаком проходят, не мажу все начинается, поопивала цетрин эффекта нет, пропила лактофильтрум, омез и карсил
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-02 11:43
Здравствуйте. Необходимо обследование, чтобы понять причину, поэтому наружное лечение без выяснения этиологии не будет оказывать должного эффекта. Начните с общего анализа крови, биохимии и анализа на иммуноглобулин Е.