Прилипает Половой орган

Спрашивает: Юлия Викторовна Лукунина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, уточните пожалуйста по какой причине мальчик (сын) 9 лет постоянно трогает член? Каждые 5 минут. Говорит прилипает. Не красный, без раздражения, без выделений. Чистый. Мою ребёнка только качественным немецким гелем для детей. Какая мазь может помочь?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-05-05 18:04
Здравствуйте! Нужен осмотр детских уролога и дерматолога. Возможно, аллергия. С уважением, Оля Владимировна