Причина образования запоров
Спрашивает: Галия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Проблема жкт.
Здравствуйте, Роман Эдуардович!
У меня периодически проблема с запором.
В результате образовалась трещина, сейчас она зажила. Посетила проктолога- она предложила оперировать эту трещину.
Кроме этого я обнаружила шишечку на задней стенке прямой кишки. Можно ли УЗИ показать что это или как то по другому выяснить этот вопрос.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 января 2021 года

3 ответа
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-18 20:33
Здравствуйте, скорее всего у вас имеется хроническая анальная трещина со сторожевым бугорком. УЗИ в этом случае малоинформативно.