Причина частой головной боли

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты иследований МРТ (моей супруги), частые головные боли которые не купируются обезболевающими, боль в области поясницы и шеи, подскажите к каким специалистам нужно обратиться и какие нарушения в работе головного мозга и позвоночника могут быть причиной частой головной боли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-18 12:03
Здравствуйте.

Вашей супруге конечно нужно обратиться на личную консультацию к неврологу по месту жительства.
Причиной головной боли могут быть дегенеративные изменения в шейном отделе позвоночника, осложненные протрузией диска. А также повышение внутричерепного давления, на основании МРТ головного мозга.
Алексей 2021-03-18 12:34
Здравствуйте профиль врача невролог отличается от невропатолога? Дела в том что у нас в городе я даже не слышал о таком специалисте как невролог
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-18 22:35
Это то же самое.