Поздняя девственность

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор!
Не знаю, по Вашей ли части вопрос, но дело в том, что мне 26 лет, а я все еще девственник. И скажем так, не вижу вариантов изменения данного статуса в ближайшие годы.

Вопрос в том, как много девственников в моем возрасте мужского пола? Хочу понять насколько я одинок в этом вопросе. Может таких чуть ли не половина? А может и вообще практически такого не встречается (склоняюсь к этому варанту конечно).

Спасибо!

П. С. только не говорите, что возраст тут не важен, и что девстенник в 50 тоже нормально:)
Добавлен: 31 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-31 14:11
Такой статистики нет. Но большинство мужчин в этом возрасте уже имеют сексуальный опыт
Платная консультация
Эльвира 2019-04-08 23:25
Я до 30 была девственница, сейчас мне 35