Появление сыпи

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Моей дочери 7 лет. Появилось высыпание в виде красных маленьких пятнышек. Зуда нет. Проходит, через дня опять всыпается. Сыпь до колен, три штучки на попке. Сегодня появились полоски, как будто капилляры лопнули.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-05 12:47
Это могут быть проявления аллергического дерматита, могут быть укусы блох.

необходима очная консультация для уточнения диагноза.