Появилось странное пятно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, появилось странное красное пятно-точечки на ноге. Я сейчас не в городе поэтому у врача не была. Большое и еще есть маленькие. Не проходит с середины мая. Что делать? Как лечить? Что это? Помогите. Фото прилагается. Не чешится не шелушится. Аллергий у меня нет. Заболеваний вроде тоже нет. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-19 15:53
Мазь Тетрадерм 2 раза в день наружно 14 дней. Она универсальная. Причин болезни достаточно много.