Появилось пятно на шее, шелушится

Спрашивает: Владлена
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на шее у мужа появилось вот такое образование. Немного шелушится. Больше, вроде, не становится, немного покраснело. Это пятнышко уже около недели. Гигиену соблюдает каждый день. Что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-20 21:45
Здравствуйте

Это может быть контактный дерматит
Владлена 2020-05-20 21:58
Насколько это опасно? От чего появляется и как избавиться? Сппсибо я Вам за отклик!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-20 23:17
Не опасно.

Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.