Появилось образование в ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Недели 2 назад появилась боль в ноге, спустя пару дней появилось образование, на ощупь мягкое, к вечеру всегда краснеет. Сейчас больно наступать на неё, также при ходьбе тянет большой палец.
Подскажите, что может быть? Очень переживаю, до очного осмотра ещё долго.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально изменений не вижу, поэтому оценить процесс не могу, рекомендую очный осмотр хирурга