Появилось красное пятно, сейчас св. Коричневое

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Подскажите, появилось красное пятно на запястье, сейчас стало св. Коричневым (пятно не чешется, не болит, не выпуклое). Ранее подобного не было. Стоит бить тревогу? 1 фото -было, 2-стало
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 22:11
Добрый день, это сосудистые проявления, понаблюдайте за собой, если повторяться не будет - переживать не стоит.