Летом между грудью появились красные пятна, теперь они стали коричневые

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день, У меня такая проблема, Летом между грудью появились красные пятна, теперь они стали коричневые. Есть небольшое шелушение. Скажите пожалуйста что это и как лечить, к дерматологу сходить пока нет возможности! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-13 11:56
Здравствуйте! Похоже на отрубиевидный лишай, необходимо пройти курс лечения противогрибковым средством ( тербинафин крем 2 раза в сутки 2 недели).